Как вы считаете, как поступить в данной ситуации растаться или остаться?

Анна Эн Ученик (97), открыт 2 недели назад
Я встречаюсь с молодым человеком 5 лет, очень его люблю, ощущение, что мы родственные души, в любом деле, проблеме и т.д. дополняем друг друга, но есть одна большая проблема.. за всё это время у нас не вышло съехаться. Он работает и заробатывает +- 40, но на мои рассуждения о совместном проживани, где оба вкладывались бы в него финансово, мне ответили "через год или больше".. меня такой расклад не устраивал, я начала выяснять почему так долго, и так пять лет вместе, ему 25 и живёт у родителей, порабы и съезжать. В итоге я у него выпытала, что у него кредит на пол ляма... и я так понимаю уже давно. Всё это время он мне ничего не говорил и только увеличивал его сумму, теперь передомной стоит огромная дилема что мне делать.. человек приятный, но есть множество недостатков, с которвми я могла мириться до этого момента.. теперь и не знаю что делать.. мне 21, ещё вся жизнь впереди, но мне очень комфорто с этим человеком и не хотелось бы его выкидывать из своей жизни.. ужастная ситуация.. теперь вот стоит серьёный выбор..
6 ответов
Haunter Оракул (84334) 2 недели назад
"ему 25 и живёт у родителей, порабы и съезжать. В итоге я у него выпытала, что у него кредит на пол ляма... и я так понимаю уже давно." - беги. даже не раздумывай. парень непрактичный кретин. "Я встречаюсь с молодым человеком 5 лет" - т.е. вы просто трахались всё это время, вместе не живёте, человека ты не знаешь. Как только встал вопрос о совместной жизни оказалось что вы не близки и никогда не были. "теперь вот стоит серьёный выбор.." - да я думаю ты уже выбрала, осталось только озвучить решение.
Dreamy Искусственный Интеллект (138601) 2 недели назад
25 это не 35, а вообще о его перспективах можешь судить только ты, поэтому нельзя тут что то толкового посоветовать
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142396) 2 недели назад
ужастная ситуация.. теперь вот стоит серьёный выбор
Ну да, ужасная. И ужасно тупая. 5 лет спала с человеком, который откровенно ВРАЛ тебе и кормил ЗАВТРАками.

Я думаю, и так понятно, кто тут - дypa. Пора взрослеть и умнеть, девочка.
Анна ЭнУченик (97) 2 дня назад
Извините, но для меня в отношениях не только "сон" важен, а и проведённое время с человеком вне постели. Я чувствую что мне интересно с ним, он мне ближе чем остольные на ментальном уровне. Первые два-три года мы даже не "спали". Я считаю не очень тактично измерять всех только по себе, у других людей разные ценности бывают?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142396) Вот тебя и используют по твоим ценностям. Разберись с этим сама. Но очень вероятно, что всё именно так, как я сказал.
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14402) 2 недели назад
Что бы что то понять и правильно принять решение нужно больше информации когда брал кредит, для каких целей, что в итоге получилось?
Анна ЭнУченик (97) 2 дня назад
Как я поняла, кредит он где-то год назад брал +-, на подарки мне, которые я не просила. Я спрашивала откуда деньги на них взялись, мне говорил, что накопил/взял в рассрочку. В итоге сейчас пол кредита закрыл, начал копить денег, кридитов больше не берёт, но это с его слов всё. Я боюсь что в будущем ситуация может повториться, хотя вроде он понял, что если что-то подобное будет, если не по средствам будет какие-то вещи не первой необходимости покупать, то я это терпеть не собираюсь..
Дмитрий КовальчикМудрец (14402) 2 дня назад
Перечитал твой вопрос и наткнулся на мысль что не такие вы и родственные души, а бабки для тебя важнее любого родства, если бы человек был бы по настоящему тебе дорог, то тебе было бы по фиг на его доли и раз у него долги то почему бы тебе не принять участие в их погашениях? Ведь родственные души! Но и по нему есть вопросы, так как долги это не такая уж и проблема что бы съехаться, возможно это всего лишь созданная проблема из нечего, но это всего лишь взгляд со стороны самой кухни я ж не знаю!
35324 4324 Ученик (20) 2 недели назад
Бежать от того, кто врал тебе на протяжение 5 лет. Дальше будет врать 10, 15 лет..