В каком фоторедакторе сделаны эти превью?

Дмитрий Макридин Ученик (97), на голосовании 5 месяцев назад
Помогите пожалуйста, в каком фоторедакторе можно будет сделать подобные превью с меньшими усилиями
Голосование за лучший ответ
oioioioi Мыслитель (5147) 7 месяцев назад
PICSART
Герофил СократовГуру (3123) 7 месяцев назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Алексей Ковальчук Мастер (1631) 7 месяцев назад
в Gimp, Photoshop
Алексей Ковальчук Мастер (1631) Герофил Сократов, спасибо
Tears for Fears Мастер (1061) 7 месяцев назад
Ae или фотошоп, а вообще, сталкрафтерам тут не место
Юный Антип Мастер (1303) 7 месяцев назад
В одном из тысячи, имеющихся на рынке.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296282) 6 месяцев назад
Никакой фоторедактор НЕ оставляет на картинке своих индивидуальных следов. Ответ: любой.