Рутрекер безопасный ?

soneer4ik Ученик (55), открыт 1 неделю назад
Если написано: проверено,то безопасно? Очень редко пирачу и боюсь скачивать что либо
8 ответов
Leo ParisRome Мыслитель (9854) 1 неделю назад
Относительно безопасный. Пользуюсь много лет. Всё ок пока
Знаток (300) 1 неделю назад
Ну если написано, то 100%
Старослав Вацапович Мастер (1126) 1 неделю назад
Да, если пишет проверено то безопасно
Денис Просветленный (48111) 1 неделю назад
безопасный, там с этим строго, все раздачи проверяются на вирусы
Владимир Васильев Оракул (86929) 1 неделю назад
ТРЕКЕР любой. место обмена ссылками. А вот ЧТО именно раздают такие как мы/вы. там и может быть сюрприз
razebalo07 Ученик (161) 1 неделю назад
скорее колесо фортуны, но в 90% там все окей, сам иногда качаю