Помогите найти игры

Максим Науменко Ученик (135), открыт 1 неделю назад
Надеюсь на вашу помощь но не знаете ли вы игра кооп с боссами с которые можно с другом поиграть
Дополнен 1 неделю назад
всем спасибо кто помог
8 ответов
Старослав Вацапович Мастер (1126) 1 неделю назад
Dont starve together и terraria
Максим НауменкоУченик (135) 1 неделю назад
спасибо но уже наигрались и там они легкие
Radlori Профи (975) 1 неделю назад
Инди проекты какие-нибудь, soul knight, terraria
Кошка Масюня Мудрец (13335) 1 неделю назад
Cuphead, Terraria, Risk of rain 2, Alien Swarm: Reactive Drop, Dont starve
EMINEM Гуру (4489) 1 неделю назад
Почти все игры на два игрока с аркадных машин/SEGA MEGA DRIVE -> Через эмулятор MAME и клиент Kaillera (Иногда вшитый сразу в эмулятор) -> Скачиваете ROM (Ром - сами игры с приставок, для MAME в основом с аркадных машин, где очевидно графика и звук лучше на SEGA, а уж тем более лучше чем на позорной ДЕНДИ) -> Закидываете в папку ROMS (Обязательно одинаковые ромы у обоих) -> Заходите на сервер русский (лучше всего BAZA) И играете.

Для игр сега эмулятор GENS (с тоже вшитым Kaillera)
P.S Streets of Rage 4 (Можно вдвоём проходить без эмуляторов и тд, свежая игра)
P.P.S Streets of Rage на SEGA топовые и культовые.
Герофил СократовГуру (2927) 1 неделю назад
Его знает большинство людей по всему миру
Александра ☭ Оракул (97847) 1 неделю назад
Friday the 13th: The Game
Dead by Daylight | A Multiplayer Action Survival Horror game