PPSSPP Пишет Ошибка загрузки игры. Это - данные сохранения, а не игра.

dr1xxez Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Хотела запустить одну игру на эмуляторе PPSSPP, создала папку, распаковала в неё саму игру, открыла её в эмуляторе, но пишет ошибку..
1 ответ
Radlori Профи (975) 1 неделю назад
Значит сохранение это, а не игра
dr1xxezУченик (93) 1 неделю назад
Как мне тогда игру скачать? Я уже все сайты попробовала(
RadloriПрофи (975) 1 неделю назад
Игра то какая?
dr1xxez Ученик (93) Radlori, Danganronpa: Trigger Happy Havoc. Я скачала бы и мобильную версию, но увы на русском я её не нашла.