Почему США передают Киеву 300-километровые ракеты АТАКАМС сотнями? Не штуками, как было однажды в 2023, а сотнями?

Меллори Нокс Ученик (6), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
BearMoony Искусственный Интеллект (112074) 1 неделю назад
Потому что воевать с Россией штуками чего бы то ни было - невозможно
Остальные ответы
Вова Папов Искусственный Интеллект (112035) 1 неделю назад
Пво разгромили наверно..но вряд ли..обломятся но польза другим пролетариям.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (112035) 1 неделю назад
Ф16 тоже много было да и ф35 ихних. Выкрутятся думаю как всегда.
Вова Папов Искусственный Интеллект (112035) Вова Папов, там модификации для рлс.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (112035) 1 неделю назад
Китайцы помогут если чё...я бы переехал и подтянул с 300 и др.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510191) 1 неделю назад
передадут скоро и ядерку не исключено что уже передали
Вова Папов Искусственный Интеллект (112035) Zaraki Kenpachi, я уверен в этом.
Василий Оракул (89758) 1 неделю назад
Почему вообще США туда залезли на бывшую Украину?
Они бенефициары прокси войны
Вова ПаповИскусственный Интеллект (112035) 1 неделю назад
Орут что победили,а было по плану т.е.без жертв.
Меллори НоксУченик (6) 1 неделю назад
а ты себе чёрный пакет приготовил?
Василий Оракул (89758) Меллори Нокс, Зачем мне чёрный пакет?
Амба Мыслитель (7297) 1 неделю назад
Потому что чтоб пропагандосы не трындели в СМИ что у поставщиков заканчиваются боеприпасы
Алексей Алексей Просветленный (32547) 1 неделю назад
Что бы больше была бабована на украинских складах и разлетом осколков больше лохов поубивало
M-402 Искусственный Интеллект (178620) 1 неделю назад
Не верю!
Они этого не могут сделать технологически. Их загасят ещё на стадии поставки.
Поставки идут штучно. Их маскируют под скорую помощь, почту...