От чего зависит богатство населения?

Знаток (300), открыт 1 неделю назад
Ок, давайте поднимем МРОТ до 30 тыс. повысим зарплаты, но тогда и цены поползут вверх. Значит дело не в деньгах?
6 ответов
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (273332) 1 неделю назад
От температуры тела у свиней она 41 градус по Цельсию
Stervej Гуру (2518) 1 неделю назад
Чем больше коррупции тем лучше
Виктор Единович Искусственный Интеллект (158844) 1 неделю назад
Богатство населения зависит гл. обр. от средней производительности труда
Igor Tart Оракул (89274) 1 неделю назад
От населения и зависит. Как живут, так и работают. Европеец или азиат живут чисто, тихо и заботливо, так же и работают.
олег лысаков Искусственный Интеллект (120654) 1 неделю назад
Богатство населения зависит от количества товаро в услуг , которые оно может себе позволить на свои доходы .