Когда уже это ласточкино гнездо на бнется, на самом краю , ещё бы в воздухе построили.

Огородный маньяк Мастер (1260), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (104784) 1 неделю назад
пусть лучше пизанская башня навернётся, а ласточкино гнездо нет)
Огородный маньякМастер (1260) 1 неделю назад
давай перечисляй весь мир шизофрения
Игорь Искусственный Интеллект (104784) извини что разочарую - ты далеко не весь мир
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (663002) 1 неделю назад
Набнется украинское метро. А Ласточкино Гнездо нет, ибо Россия
Огородный маньякМастер (1260) 1 неделю назад
на коррупции держится