Землеустроительный судебный эксперт часто делает ошибки?

Огородный маньяк Мастер (1260), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Нанял одну, 40 лет стажа, она соседу отдала часть моего участка тварь, я пришл в суд за защитой своих прав, а мои права были нарушены ещё больше.
1 ответ
Пёс режыма Просветленный (29074) 1 неделю назад
не знаю вашего кадастрового инженера, поэтому ничего не могу о ней сказать. Но зато точно знаю, что за кадастровые ошибки они несут определённую ответственность, поэтому очень стараются их не допускать..