Ваше мнение о теории, что шампунь способствует выделению жира, как самозащита от пересушивания волос?

Раиса Раиса Мыслитель (8122), открыт 2 недели назад
3 ответа
ArsPlay Romanov Знаток (420) 2 недели назад
мой волосы один раз в неделю ноль проблем будет
Марта Задорожная Мастер (1172) 2 недели назад
сомнительно. у каждого разный уровень выделения жира. некоторый шампунь просто больше сглаживает волос, а некоторый делает пористым. в первом случае волосы кажутся более грязными, во втором - нет. но само образование жира будто от этого не сильно зависит.