У вас уже повылезали подснежники, гусиный лук и прострел?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186762), открыт 2 недели назад
Первые лесные цветы. Несмотря на холод. Вчера фото из леса. Несмотря на холод собачий.
7 ответов
Virus exe Знаток (440) 2 недели назад
Фотки херня, у меня член лучше
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (186762) 2 недели назад
Восхищаешься? Понимаю...
сергей 45 лет Ученик (115) 2 недели назад
снег стаял, температура в среднем +16, а подснежников нет вообще ??
Bigbss Искусственный Интеллект (216337) 2 недели назад
У нас они уже завяли...
В Москве слива цветет... А через пару дней сирень...Час назад снимал.
Весны МелодияВысший разум (182294) 2 недели назад
Судя по фото яблоня тоже цветёт))
Bigbss Искусственный Интеллект (216337) Весны Мелодия, крупные цветки - это слива насколько я помню... Синяя... А мелкие - вроде бы вишня...
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (186762) 2 недели назад
Тепло у вас. Но природы нет. Это плохо.
NataLina Высший разум (105510) 2 недели назад
ещё в середине марта
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (186762) 2 недели назад
У нас 6 апреля. По льду Камы гулял.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (186762) 2 недели назад
А подобные фото мне друзья присылали с Вашингтонщины сейчас посмотрю когда. В феврале.
LV Мудрец (16539) 2 недели назад
абрикосы,сливы,вишни,персики,смородина уже завязались.

цветут пионы,тюльпаны,гвоздики,акация,тюльпаны,ландыши,петушки,сирень осыпается.

липы на подходе.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229971) 2 недели назад
Давно уже. Сейчас тюльпаны, нарциссы.
LVМудрец (16539) 2 недели назад
а у нас уже розы!