Как поступить на Философа узбеку? В России.

Kirito XR Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
Как поступить гражданину Узбекистана на философский факультет в России? Какие знания потребуются для сдачи вступительных? Какие документы подавать?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (387817) 1 месяц назад
Правила приема давным-давно опубликованы на сайте вуза, изучайте.
Данила БоляевПрофи (819) 1 месяц назад
да он рофлит же
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74459) 1 месяц назад
Тролль, не задавай таких глупых вопросов. Кто хочет поступить, тот поступает.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (208521) 1 месяц назад
Гражданин Узбекистана в состоянии открыть сайт конкретого вуза и усвоить там информацию о приеме иностранцев в вуз России?!