У меня депрессия что делать?

Shamurat Shihmyradow Shihmyradow Ученик (11), открыт 2 недели назад
Мне 27. Есть высшее образование.Хорошая работа. Здоровье отличное. Живу хорошо. Чего то не хватает. Думал потому что не женат. Встречался с несколькими девушками все было отлично. Романтика страсть и т.д. Вот я и предлагаю одной начались условия капризы обиды и так с другой. Наоборот я потерял девушек с которыми прекрасно проводил время. Не знаю какая то обида или разочарование от мира. Полное опустошение и недоверие. И кажется все временным и страх все потерять.
Вот когда пытаюсь жить правильно быть добрым честным щедрым получается в конце что я Лох, тряпка и остаюсь без ничего. А когда вру грублю оскарбляю меня уважают бояться и при деньга и девочки становятся хорошими. Ну вот в душе не приятно когда я такой но только так меня за человека считают.
6 ответов
New Art Просветленный (22280) 2 недели назад
Вы совершенно здоровы. Живите дальше
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (595046) 2 недели назад
Важно правильное взаимодействие,а не крайности. Все из за этого дисбаланса.
Впечатлительная Натура Мудрец (17613) 2 недели назад
Тут к бабке не ходи, из слов видно, что это просто мнительность, чередующаяся с самолюбованием.
Много тёток уже пожалели:?
Совершенный красавец Гуру (4790) 2 недели назад
От депрессии здорово помогают электросамокаты и электроскутеры. Просто купи себе и катайся