Почему животные настолько сильнее человека??

Абдулрахман Ученик (68), открыт 2 недели назад
К примеры можно иметь мышцы как у гориллы, весить как горилла (да даже больше) и они все равно поднимут раза в два больше чем человек, громаднее их. Расскажите в чем секрет такой силы, благодаря чему так?
3 ответа
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (104817) 2 недели назад
человек такое же животное, но вместо физической силы эволюция наделила развитым мозгом
яОракул (92608) 1 неделю назад
не всех...автор вопроса обделён...от слова совсем
denis zaharenkov Мыслитель (8966) 2 недели назад
Психика, горилла не думает что не может поднять, а человек начнет с этого и его мозг подстроиться под то что это невозможно для него и он не сможет поднять. Психи или наркоманы под дозой становяться сильнее, сам представь наркомана точка дохлого, так я читал про то как один при задержании дядек здоровых раскидывал, не могли удержать. Или почему санитары в психушках такие здоровые, та же самая причина.
Viktor Platz Ученик (189) 2 недели назад
спроси это у водородной бомбы
АбдулрахманУченик (68) 2 недели назад
Ты идиот?