Как поступить в отношениях?

Алексей Знаток (387), открыт 2 недели назад
Девушка хочет в кино на фильм, мне этот фильм не интересен, мне перешагнуть через себя и идти на фильм или отказаться?
9 ответов
Михаил Ергаков Просветленный (30175) 2 недели назад
Можно предложить девушке несколько вариантов, которые точно вас устраивают: пойти на другой фильм, сходить в парк или цирк, посетить театры или выставки, сходить на тусовку. Любой вариант, что она выберет, вам годится.
Ириска Незнакомая Мудрец (14195) 2 недели назад
Какая разница на фильм вообще? Главное с кем идёшь
АлексейЗнаток (387) 2 недели назад
Мне тут нашептали вот что: Счастье мужчины - это «Я хочу». Счастье женщины - это «Он хочет». Если женщина видит, что мужчина отказывается от своих желаний и принципов в угоду неё, она быстро остывает к нему. Ей нужен мужчина, который поведет ее за собой, а не будет идти за ней, как собачка.

Вы как, согласна?
Ириска Незнакомая Мудрец (14195) Алексей, это не правда Но попробуй. Проверишь.
мра мор Профи (746) 2 недели назад
Предложи другой фильм, который мог бы подойти вам обоим
Балбес, композитор Оракул (75792) 2 недели назад
Уступи, посиди 20 минут и выйди.
LLLENX Мыслитель (5962) 2 недели назад
угараешь ... это я должен тебе что ли ... говорить что делать ...

я незнаю а че бы не сходить .. проверить сильно ли дорогой буфет у них .. сравнить де дешевле ... не не ты сили с ней конечнно в буфет это так до фильма ...

а че не сходить .. тока не играй в телефон ... ну не смотри на экран смотри на нее ... хз обними - полегче может будет .. не не скажи именно попраси чтоб она дада себя обнять ... а то тебе так скажи без нее не очень хорошо .. - если там жарко я хз тогда - крепись ))
Добродушный Искусственный Интеллект (347283) 2 недели назад
Перешагнуть через себя, если хочешь, чтобы она перешагнула через себя, уступая твоим желаниям. Все же девушка не свой парень в доску, она может иметь свое мнение по всем вопросам, не совпадающее с твоим.
АлексейЗнаток (387) 2 недели назад
так если я буду есть то, что мне нравится, и хотеть чтобы она ела то, что ей не нравится мы получается мучаем друг друга?
Алексей, запомни ключевое правило. Счастье мужчины - это «Я хочу». Счастье женщины - это «Он хочет». Если женщина видит, что мужчина отказывается от своих желаний и принципов в угоду неё, она быстро остывает к нему. Ей нужен мужчина, который поведет ее за собой, а не будет идти за ней, как собачка.
ДобродушныйИскусственный Интеллект (347283) 2 недели назад
Безусловно. Вы можете очень любить друг друга, но вкусовые предпочтения могут не совпадать. И не только еда, но и многое остальное.
35324 4324 Ученик (20) 2 недели назад
Предложить сходить на другой сеанс фильма, который понравится двоим
либо же вместо кино пойти в кафе
АлексейЗнаток (387) 2 недели назад
Мне тут нашептали вот что: Счастье мужчины - это «Я хочу». Счастье женщины - это «Он хочет». Если женщина видит, что мужчина отказывается от своих желаний и принципов в угоду неё, она быстро остывает к нему. Ей нужен мужчина, который поведет ее за собой, а не будет идти за ней, как собачка.

Вы как, согласна?
35324 4324 Ученик (20) Алексей, нет) Я считаю, нужно идти рука об руку, а не так чтобы кто-то шёл за кем-то
SPACE Мудрец (14801) 2 недели назад
Любящий человек будет думать не о себе, раз вы зациклены на себе, ее вы не любите раз уступите не можете...Девушка вам интересна или нет? Если да, извольте проявить уважение к ее вкусам и тогда она будет уважать ваши интересы.
Алена Ведич Мудрец (15065) 2 недели назад
а девушка то нравится?
если бы нравилась - то подобного вопроса не возникло. подумай об этом
АлексейЗнаток (387) 2 недели назад
Мне тут нашептали вот что: Счастье мужчины - это «Я хочу». Счастье женщины - это «Он хочет». Если женщина видит, что мужчина отказывается от своих желаний и принципов в угоду неё, она быстро остывает к нему. Ей нужен мужчина, который поведет ее за собой, а не будет идти за ней, как собачка.

Вы как, согласна?