Зачем люди убивают и мучают сами себя в следующей жизни, вместо того чтобы защитить животных от пожирания,

Захаров Александр Оракул (63017), закрыт 1 неделю назад
Создав производство того, , то дают нам животные, без их убийства, во взаимодействии с Природой, ведь люди сам могут получить в следующих жизнях роли эт х животных?
Лучший ответ
я Оракул (92608) 2 недели назад
при отказе от мяса, то, кроме дефицита белка, при употреблении только лишь растительной пищи человек не дополучает такие элементы, как железо, омега-3 жирные кислоты, витамин B12, витамины А и D, кальций, фосфор.

Примерно через полгода на растительном рационе появляются первые признаки нарушений в работе организма. Начинается выпадение волос, кожа становится сухой или наоборот воспаленной и раздраженной, ногти ломкими. Ощущение легкости и приятная эйфория, возникающие нередко –, не что иное, как первый симптом анемии.
Захаров АлександрОракул (63017) 2 недели назад
Я же написал - самим научиться производить натуральное мясо из растительного сырья, что не понятно то?
я Оракул (92608) Захаров Александр, а тебе понятно, что ты несёшь ахинею? то что производится искусственно, не может быть натуральным.! кроме того, для особо одарённых пациентов- уже давным давно для замены мяса придумали сою...
Остальные ответы
Invader Zim Просветленный (20487) 2 недели назад
Неправильный вопрос. Правильный вопрос: когда больной страдалец Захаров перестанет спамить и начнет лечиться?
Захаров АлександрОракул (63017) 2 недели назад
Зреющие демоны психуют
Павел Воронин Оракул (98822) 2 недели назад
домашние животные без людей вымрут от голода и холода...
Захаров АлександрОракул (63017) 2 недели назад
Не вымрут, надо их выпустить и помогать выжить
Павел Воронин Оракул (98822) вымрут, каким образом будете "помогать" коровам-свиньям-курам в своём городе или рядом в лесу?...)))
Захаров АлександрОракул (63017) 2 недели назад
В природе они выживают, иди читать книги
Павел Воронин Оракул (98822) мдас,,, у Вас действительно куриные мозги...)))
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (17125) 2 недели назад
Люди мучают самих себя ради природы. Слишком много человеков на планете очень опасно для природы. А если не будет природы, значит не будет и человечества. Важные люди самих себя не мучают, а вот всяких там... да.
Захаров АлександрОракул (63017) 2 недели назад
Долго думал, обоснуй?
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (17125) Перенаселённость планеты - единственное оправдание поведения людей как монстров. Если в условиях перенаселённости каждый будет заботиться о каждом не уничтожая друг друга, то либо они сойдут с ума друг от друга, либо вымрут разрушив экосистему. Общество homo sapiens и даже homo sapiens sapiens - это часть природы, а значит подвержена её законам. Люди знают об этом, и берут от жизни всё, в том числе и посредственный человеческий ресурс... Хотя стоит также иметь в виду, что этот самый посредственный человеческий ресурс выращивают те, кто хочет большего.