Чем посоветуете позаниматься в свободное время подростку?

Aleee Знаток (255), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
- Ученик (16) 6 месяцев назад
Тем, что вы хотите. Хотите погуляйте, хотите в игры поиграйте. Вам выбирать, как распределять время. Также и вам решать, что вредно, а что полезно
AleeeЗнаток (255) 6 месяцев назад
а я и не знаю что хочу
Блум Винкс ????????????✨ Профи (961) 6 месяцев назад
Уроками
AleeeЗнаток (255) 6 месяцев назад
я их и так делаю, это как рутина
Андрей Гишта Ученик (105) 6 месяцев назад
Я бы посоветовал тебе проводить свободное время разнообразно. Можно заняться спортом, читать книги, гулять на свежем воздухе, участвовать в различных кружках или клубах. Также можно попробовать поиграть в клубе виртуальных развлечений, где ты сможешь насладиться игрой и общением с другими участниками. Главное, чтобы все занятия приносили тебе удовольствие и развивали тебя как личность.