Дориан Грейн
(68),
на голосовании
5 месяцев назад
объясните по какой причине почему вследствие каких правовых действий у аллы анулировалось право пользоваться своей долей в общей квартире? Алла с мужем Сергеем жили в общей квартире
А после развода Алла судилась с бывшим мужем и попала в психиатрическую больницу,
где её поставили на учёт. Из-за диагнозе «параноидальная шизофрения» (впосле; смягчённого до «шизотипического расстройства личности») её ограничили родительских правах и выставили из квартиры:
в которой ей принадлежала большая доля) Снять диагноз сложно»
Сейчас Алла пытается восстановиться в родительских правах, а параллельно добивается в суде права пользоваться принадлежащей ей жилплощадью
Также муж отметил, что его бывшая жена не принимает лекарства, не посещает ПНД и её поведение якобы создаёт угрозу для жизни и здоровья детей? Вопрос в соответствии с нижеизложенным текстом
А после развода Алла судилась с бывшим
мужем и попала в психиатрическую больницу,
где её поставили на учёт. Из-за диагнозе
«параноидальная шизофрения» (впосле;
смягчённого до «шизотипического
расстройства личности») её ограничили
родительских правах и выставили из квартиры:
в которой ей принадлежала большая доля)
Снять диагноз сложно»
Сейчас Алла пытается восстановиться в
родительских правах, а параллельно
добивается в суде права пользоваться
принадлежащей ей жилплощадью
Также муж отметил, что его бывшая жена не
принимает лекарства, не посещает ПНД и её
поведение якобы создаёт угрозу для жизни и
здоровья детей? Вопрос в соответствии с нижеизложенным текстом