Модели домов из настоящих стройматериалов

Жека Знаток (378), на голосовании 2 дня назад
Как называется хобби, когда макеты зданий делают из настоящих строительных материалов, бетон, крошечные кирпичи, плитка размером ноготь мизинца и т.д. Понятно, что есть моделизм, но может для этого направления отдельное название?
Голосование за лучший ответ
Роман Швед Просветленный (43260) 1 месяц назад
Архитектурное макетирование
belij Мудрец (12203) 1 месяц назад
Название ему Роман дал не совсем точное ,но правильное . Добавлю ... для понтовых бездельников ,которые не смогли себя реализовать ни в чем другом