Нравится такие изображения? Что вы можете сказать про этот своеобразный стиль и красоту?

Виталий Кузнечик Ученик (72), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (878476) 6 месяцев назад
можно распечатать?
хочу повесить в нашу палату, доктору и санитарам понравитсо и меня быстрее выпишут
Даня Ермаков Знаток (295) 6 месяцев назад
Ночью увижу тропа поноса будет
Некто Б.Карабасыч Просветленный (26305) 6 месяцев назад
На любителя. Дебилов-то нескончаемое множество!
Валерий Меренков Просветленный (37110) 6 месяцев назад
Такой стиль может нравиться только тем, кто сам так рисует.
ложка супа Ученик (246) 6 месяцев назад
Это крипово,но мне нравится ребёнок-улитка.Из-за цвета и из-за того,что лицо милое
Валерий Комзараков Просветленный (35554) 6 месяцев назад
Здесь нет стиля. и вкуса. Стиль должен быть хоть с чем то схож аздесь все разное
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144901) 6 месяцев назад
Как там выразился А.Блок?
"Больное позднее потомство..."
Напророчил!