Почему Симба из Короля льва стал королем?

ki Знаток (297), открыт 2 недели назад
Типа, в фильме и мультике есть два льва, это Шрам и Муфаса, остальные это львицы и львята
Получается эти львята дети либо Муфасы, либо Шрама, в фильме показано достаточно много львят, так почему у Муфасы вообще есть жена, которую он "любит", при этом у него есть еще львята и гарем самок (Я знаю что это правильно), но Симба вроде даже родился позже других львят, так почему он ? Или хотите сказать, ячто все львята самки?
Заранее простите за вопрос хахывхавхыахывахыв
1 ответ
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (90363) 2 недели назад
Нука - единственный потомок Шрама.
Всё просто: Симба "убил" Шрама, предыдущего вожака прайда, поэтому и стал королем.
kiЗнаток (297) 2 недели назад
а, ну да, точно, точно
просто говорили что он после муфасы пойдет
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (90363) ki, возможно, на момент своего детства Симба был единственным детенышем-самцом в прайде (это вполне реально), поэтому Муфаса и готовил его к правлению. Со стороны Шрама это на самом деле должен был быть Нука, но тот рос слишком слабым, и не оправдал надежд Шрама, поэтому он все сделал сам.