Standoff 2 на ПК

Сразу говорю не оскорбляйте пожалуйста, просто захожу иногда с ПК поиграть.
Итак к сути вопроса: имеется мощный комп на базе 3060ti и i7 играя через эмулятор в стандоф 2 выдает 165 фпс, но при этом лагает. Типа на счетчике 165 фпс и все равно лагает, в основном когда на экране появляется противник или идет стрельба. Пробовал разные эмуляторы, блюстакс, лд плеер, msi player и тд. Одна и таже проблема. Даже пробовал на ноутбуке запускать все тоже самое. А смотришь у других допустим на ютубе прям летает. В чем может быть проблема?
виртуализация кстати включена.

Дополнен

С настройками шаманил (не только в эмуляторе) проблема одна и та же

Дополнен

Для тех кто не умеет читать:
Ожидал таких вот осуждающих ответов))) Я играю и так в кс, на счет помойки согласен) но я так думаю про многие онлайн дро4ильни в которые играл, как я и сказал просто захожу для разнообразия скажем так.

В мобильную игру с пк? Ещё пойму бабл квас какой-нибудь, но стандофф))
Скачай кс и не играй в эту помойку.

Человек с 3060ti играет на ПК в СТЕНДОФФ НА ЭМУЛЯТОРЕ...