Что будет, если не проглистовать кошку перед прививкой от бешенства? См.ниже
В селе у старенькой родственницы ходят ветврачи и прививают от бешенства всю скотину, в том числе, кур и кошек. Курам в воду, а котам уколы. Но они не глистованы, и никто в этом не поможет.
Чем чревато?
Все нормально будет. Глисты и бешенство в прививках и иммунитете никак не пересекаются
Вакцина штука такая, что и не всегда срабатывает, а глисты в процессе своей жизнидеятельност выдедляют токсины, и шансов, что прививка сработает, меньше и только. Но уж лучше получить живности вакцину, чем совсем без прививки.
мешает выработке хорошего иммунитета.если на самом деле есть глисты.плюс могут быть аллергические реакции
купите хотя бы капли на холку и прокапайте перед вакцинацией
Ничего не будет. Просто глисты ослабляют иммунитет животного, а вакцина на ослабленную иммунку может дать осложнения. Глистогонка - не такое сложное дело.
У вас эпидемия бешенства? Зачем кошку прививать и мучить отравой? Вы видели бешеную кошку когда-нибудь?