Почему лошадь считается благородным животным, а осёл стал символом насмешек? Ведь осёл не менее полезен, чем лошадь

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31993), открыт 2 недели назад
И это почти та же лошадь, с точки зрения зоологии
7 ответов
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (221481) 2 недели назад
А прапрщиков никто не замечает,пока война не начнётся
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31993) 2 недели назад
Осёл это прапорщик?
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (221481) Вопрос В Шляпе, прапорщик на себе всё тащит. У меня друзей ,прапорщиков горв,хотя сам майор.
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (221481) 2 недели назад
Прапорщик это не звание. Это образ жизни
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488948) 2 недели назад
Лошади участвуют в соревнованиях,и приносят своим хозяевам огромные деньги.
А осёл-это просто вьючное животное.Хотя-весьма и полезное.
d d Мудрец (13849) 2 недели назад
это с какой точки зрения смотреть. и тот и тот тягловая сила. тока если лошадь обуздать, то она становится послушной. а вот осла не выдрессировать. все-равно на своем стремится настоять. так шо еще не известно, если вас назовут благородной лошадью - будет ли это похвалой
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31993) 2 недели назад
Вот оно в чем дело. Осёл - это лошадь с характером!
Alex Iven Искусственный Интеллект (128368) 2 недели назад
Осел - лошадь для бедных, отсюда и насмешки!
volkspb Оракул (61712) 2 недели назад
Осёл и в африке осёл. Абсолютно тупое животное. Пинаешь - везёт. Дашь слабинку - сам на тебя сядет. Всегда выручало перчик в задницу - несёт - только держись. Лошадь намного умнее и понимает ласку и хорошее отношение.
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31993) 2 недели назад
А что это у Вас за оголённый мужчина на аватарке?
volkspb Оракул (61712) Вопрос В Шляпе, Ну уж какой есть - жарко.