Есть люди , которые всегда в движении, тревожности, беспокойстве...Что будет, если остановятся ...?

Умиротворение Оракул (55487), закрыт 1 неделю назад
Что случится если позволят себе ничего не делать, ни о чем не думать или это смерти подобно?
Как у Вас?
Лучший ответ
МарК Оракул (67743) 2 недели назад
Будет нервный срыв.
Я с такими работаю. Как психотерапевт.
УмиротворениеОракул (55487) 2 недели назад
Будет срыв, а потом ничего не изменится. Всё так же по накатанной.
МарК Оракул (67743) Умиротворение, если с этим ничего не делать, то да. Это же один из основных алгоритмов проживания жизни. Основной способ выживания с раннего детства.
УмиротворениеОракул (55487) 2 недели назад
Хорошо, что хоть иногда в ответы заглядывают специалисты.
АнгелинаПросветленный (22180) 2 недели назад
Да, я знаю таких..они в семье никому не дают покоя..от них негатив с утра до вечера и обвинения в лени и инертности..
УмиротворениеОракул (55487) 2 недели назад
сходу хочется поставить ЛО. Осталось только спросить стоимость услуг.
МарК Оракул (67743) Умиротворение, тут бесплатно ))
УмиротворениеОракул (55487) 2 недели назад
Тут - не серьёзно это.
МарК Оракул (67743) Умиротворение, так я здесь и не работаю. Просто отвечаю на вопрос, если он мне интересен.
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (594378) 2 недели назад
Энергия "разорвет" изнутри с непривычки!) Всему свое время. Для них суета-это жизнь!
инакопишущий Искусственный Интеллект (312781) 2 недели назад
Мы, как акулы, - мы не останавливаемся.
УмиротворениеОракул (55487) 2 недели назад
Тратите же драгоценное время и на сон .
инакопишущий Искусственный Интеллект (312781) Умиротворение, Часов полтора в неделю.
УмиротворениеОракул (55487) 2 недели назад
Вы однозначно не человек - инопланетянин)
инакопишущий Искусственный Интеллект (312781) Умиротворение, И такой диагноз мне ставили)
УмиротворениеОракул (55487) 2 недели назад
Вдруг это не диагноз , а факт?)
инакопишущий Искусственный Интеллект (312781) Умиротворение, Я не против. "Нормальный" это что? Человек переходит дорогу на зелёный. Не содержит, или содержит, кошек. Знает каждого из Мураками. Любит прогулки по дождём. Я нормальный. Я в экспедиции на Чукотке глсил у себя на сердце "Хроники заводной птицы". И читал по семнадцать страниц в день - чтобы мне хватило до конца сезона. Я больной. Но я не опасный.
Podolyanka Искусственный Интеллект (656785) 2 недели назад
Вряд ли получится остановить эмоции...
УмиротворениеОракул (55487) 2 недели назад
Так бывает совсем без эмоций, как роботы.
Podolyanka Искусственный Интеллект (656785) Умиротворение, И роботы бывают беспокойными?
Алексей Варкин Ученик (148) 1 неделю назад
Ну на самом деле я бы хотел иметь путеводителя в лице вас.С вами приятно беседовать.
УмиротворениеОракул (55487) 1 неделю назад
Подарок