Помогите найти моего пса

Елена Харачева Ученик (105), открыт 2 недели назад
Помогите найти моего пса
, скоро будет год как ищу. Полагаю его украли. Зовут Петруша, породистый чау- чау, очень добрый, не кастрирован.
1 ответ
Limir Просветленный (30056) 2 недели назад
Ну...если бы это был человек, я бы сказал бы УСЫНОВЛЁН по всем правам. Потому скорее всего он уже там и будет где есть. У него новые хозяева которых он принял. Это женщина...хозяйка дома.
Григорий ЮсуповГуру (4108) 2 недели назад
Ушёл из озона. Когда стажировался почувствовал на душе как то нехорошо себя.... Сейчас упадок сил... Уже придумываю себе наказание. Дмитрий 12.05.1994
Григорий Юсупов, умри с честью, Димон ?
Елена ХарачеваУченик (105) 1 неделю назад
как с вами связаться?
Limir Просветленный (30056) Елена Харачева, limir2 собачка bk точка ру это моя почта, отвечаю на письма с домашнего компьютера в течении суток, чаще по вечерам.