Нашла красную гвоздику

_alex_si_a_ Профи (596), закрыт 2 недели назад
Добрый день.
Сегодня я вышла на улицу, чтобы прогуляться и подышать свежим воздухом. Замечтавшись всю дорогу, я не смотрела вниз, но тут опускаю глаза и вижу, что лежит передо мной красная гвоздика. Мне не впервой находить то цветок, то готовый букет, но всегда после интересуюсь у интернета, что это символизирует. Но про гвоздику, на просторах интернета, я так ничего и не нашла.
Может знаете, что это означает? Даже интересно..
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137354) 2 недели назад
Ничего не означает. Просто кто-то потерял гвоздику ?
Зеркальный Мир Мудрец (11578) 2 недели назад
Означает, что нужно быть более внимательной, осторожной, думать много раз прежде чем что то делать.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (234920) 2 недели назад
Может, похороны были. Цветы нельзя понимать и в дом приносить.