Очень слабая синастрия?

ololosha Мыслитель (5410), открыт 2 недели назад
Очень ли слабая синастрия? Не вижу вообще аспектов никаких, ни сексуальных, ни брачных, ни эмоциональных, а общение пока что идет неплохо, но думаю с такой синастрией все продлится недолго? Что можете сказать?
Черные планеты мои
4 ответа
AVATAR25 Искусственный Интеллект (234920) 2 недели назад
Очень хорошее сочетание, одно из лучших.
ololoshaМыслитель (5410) 2 недели назад
Это ирония? Или вы просто написали)) где тут «лучшее»
AVATAR25 Искусственный Интеллект (234920) ololosha, нет, не ирония.
Паша Алексеев Высший разум (364582) 2 недели назад
Когда отсутствуют классические аспекты, работают индивидуальные, а у вас полная свобода действий, хотите разрушаете, хотите общаетесь..
Ольга Петрова V Гений (75817) 2 недели назад
На вашем Марсе Лилит партнера.
Некоторые астрологи считают, что Лилит вляет только на владельца карты, но по моим наблюдениям, это нет так.
Вы чувствуете притяжение, которое и словами не объяснить, не правда ли?
На Вашей Луне его Марс, вам может быть больно и обидно потом...
Хотя если ваше семейные устои сильны, психика крепкая, вы можете приручить его Марс..
Но может закончится тем, что он будет тянуть у вас деньги....
Так что думайте.....

Из хорошего - секстиль вашей Венеры и его Луны.
И треугольник на вашей Лилит и его Марсе и Юпитере.
Лилитские завязки тоже можно обернуть себе на пользу.
Если планируете брак - обязательно венчайтесь - венчания свящает союз и накладывает обязательства перед Богом.
Удачи.
Космос Просветленный (42070) 2 недели назад
С Вашей стороны любовная симпатия (секстили Венеры у Солнцу и Луне). С его стороны она даже сильнее (Венера соединение Солнце и квиконс Луна). Вы желаете им манипулировать, и он это чувствует (Ваш Плутон квадрат его Венера и Меркурий). Неудачные шутки с Вашей стороны могут отпугнуть его (Хирон квиконс Венера).

Меркурий квадрат Луна - Вам неприятно с ним общаться, поэтому Вы говорите с ним грубо, можете указывать ему и ставить рамки, выглядя в его глазах как преподаватель (Сатурн соединение Солнце). Возможно, Вам нужен мужчина более взрослый и зрелый в физическом или ментальном плане. Собственно, поэтому и не получаете удовлетворения от общения.

С его стороны аналогично, Меркурий квиконс Луна.

Вы раздражаете друг друга словами.
...

В целом у него интимное желание к Вам больше. Но Вы его чем-то раздражаете, что-то во внешности и поведении не нравится, не соответствует образу хорошей женщины в его понимании (асц оппозиция Венера).

Если нужен интим на один раз, вполне неплохо можно сойтись. Но тогда рот на замок. Подбирайте выражения и не эмоционируйте на слова, которые Вам не нравятся.