Что будет если в туалет залить соляную кислоту 14% и оставить её на 2 дня

Даниил Галицкий Профи (851), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
adminhoroshiy Мастер (1189) 6 месяцев назад
Пощади тупзик
Огородный маньякМастер (1263) 6 месяцев назад
садисты одни
3,14 Мыслитель (6161) 6 месяцев назад
Может открыться течь в непредсказуемом месте. .
Даниил ГалицкийПрофи (851) 6 месяцев назад
Как понять?
3,14 Мыслитель (6161) Даниил Галицкий, разъест где-нибудь уплотнение или металл
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292224) 6 месяцев назад
Фаянсу пофиг, а в остальных частях уклон и там ничего не задержится.
Огородный маньяк Мастер (1263) 6 месяцев назад
если долго держать всё разъест
Энди Таккер Оракул (69333) 6 месяцев назад
Прожрёт гофру соединения и протечёт всё на пол.
Комитет кредиторов Мастер (1073) 6 месяцев назад
ничего. кислота будет постепенно уходить, концентрация будет уменьшаться. Насчет гофры - не думаю, что разъест