Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы потеряли в Бермудском треугольнике?

Ягодка(волчья) Высший разум (100477), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Несмеяна Просветленный (39634) 2 недели назад
Гипотенузу. Только катеты остались…
Остальные ответы
мысли в слух Оракул (54107) 2 недели назад
веру в людей , главное заняли денег и не вернулись...
Виктор Вагин Мудрец (11785) 2 недели назад
И один из них..механик…рассказал сбежав от нянек..что бермудский многогранник - не закрытый пуп земли..
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (419823) 2 недели назад
мечту потерял дойти туда под парусом..была такая мечта, сходить к карибам..но давно, до всех пердимоноклей нам предложенных
Вовачка Оракул (75804) 2 недели назад
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки…