Объясните, как рэпперы зарабатывают миллионы?

silver patina Профи (867), открыт 3 недели назад
Здравствуйте.

Взгляд зацепился за денежный конкурс одного рэппера или кто он там.. Моргенштерна. Суть конкурса - надо написать текст похожий на его песни. Стало интересно, прослушала две.

Я не знаю кто это слушает. Скорее всего если только так же как я, поинтересоваться кто это вообще. Или, может, школьники, которые думают что если изображать фаната - он им отсыпет миллионов.

Мне захотелось чтобы мне заплатили моральную компенсацию за то, что я просмотрела два его клипа. И стойко захотелось развидеть этот укуренный детский сад. Это просто инфомусор, надеющийся провоцировать кого-то изображённым и описываемым д..рьмом.

Это не песни, коорые можно поставить на каком-то мероприятии фоном.

Допустим, он продаёт рекламу. Но где? Посреди клипов - рекламы нет. ...Может, в чартах (публичные места где считают «просмотры» и присваивают место в топе). Но кто это смотрит и зачем? Я прям ощутила физически как я тупею слушая это. Если записать матерную брань любого рандомного наркомана или алкаша в алкогольном делирии - получится то же самое по содержанию.

Откуда у таких людей миллионы на оплату чьей-то работы, на элитную жизнь?
8 ответов
Helga Wolf Просветленный (37814) 3 недели назад
миллионы на раскрутку, дальше шоу, скандалы, интервью, привлечение внимание - главное, и на песни уже пофиг. чем хуже песни, чем вызывающее, тем больше к ним внимания и, следовательно, интереса, платят за интерес
silver patinaПрофи (867) 3 недели назад
Вы лично ему заплатили за интерес? Как у него появились миллионы? Как происходит «плата за интерес»?
Helga Wolf Просветленный (37814) silver patina, я не платила, просто понимаю принцип. за каждым таким Моргенштерном стоит дядя с большими деньгами и большими связями
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (187910) 3 недели назад
Моргенчлен - это проект западных спецслужб , который направлен на развращение молодежи, пропаганда не нужности образования, можно же на камеру кривляться и жить в шоколаде, чтоб молодые стали никчемными, ничего не умеющими людьми, а молодежь это будущее государства, а теперь готовы продать страну и сами продаться за бочку варенья и ящик печенья, как папуасы за бусы свои земли отдавали, вот за это ему и платят.
dr. beatМыслитель (7807) 3 недели назад
Шапочка из фольги вам не жмет?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (187910) dr. beat, А ты лапшу с ушей не снял
silver patinaПрофи (867) 3 недели назад
А Рамзан Кадыров - это тоже проект специальных служб Америки ? Когда молодёжь и все остальные видят что все его 10-ть детей уродились министрами - это пропагандирует образование или что?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (187910) silver patina, Ну это тоталитаризм
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104440) 3 недели назад
и накой мне это надо?объяснять тебе?
Гермес Маркетинг Гуру (4658) 3 недели назад
Завидовать не нужно. Лучше сам сделай лучше. А то, что основная масса современной молодежи дермецом балуется, так это проблема их родителей, а не твоя. Отсутствие воспитания сформирует либо самостоятельную личность, либо инфантила, если при этом его поддерживать финансово. А те, кому родители денег не дают не будут увлекаться дерьмом, а займутся полезной деятельностью.
kassadin one Знаток (290) 3 недели назад
просто он гений который сам и с нуля добился успеха, пока такие как ты работают на заводе за 30к в месяц или "учителями грамматики" он получает 2кк$ за 1 стрим, ибо он уважаемый человек с огромной аудиторией и ему готовы платить эти деньги.
Не нравится - не слушай, не смотри (за каждое прослушивание ему платят деньги кста)
сделай свой "не говняный клип" или сделай свою гениальную музыку которая соберёт больше просмотров чем у его "мусорных" по твоему мнению клипов.
silver patinaПрофи (867) 3 недели назад
Добился с нуля? Про учителей смешно получилось, так как он по первому высшему - как раз педагог. А по второму - айтишник.
kassadin one Знаток (290) silver patina, какой педагог и айтишник? образование или диплом ни о чём не говорят, максимально тупо судить человека по диплому или образованию. Если его в 5 лет отправили в рабскую школу где заставили сидеть 11 лет дабы получить диплом педагога или айтишника или токаря дабы потом отправить трудиться на завод то это не его вина, если бы у него был выбор и возможность он бы поменял школу на творчество и саморазвитие, может быть тогда у него не было бы диплома педагога или айтишника которые ему не нужны но было бы вместо 10 миллионов подписчиков 100 может быть у ивангая есть как ты говоришь эрудиция и темперамент, это не делает его весёлым и интересным, что по моему куда важнее первого. для меня он скучный, хесус отличная альтернатива у него есть и то и другое.
silver patinaПрофи (867) 3 недели назад
Кстати, вот сколько ни знаю работников заводов - получают они по 80 - 150.

80 - сборщики, 150 - токари. Похоже, что ты вообще по жизни безграмотный и не знаешь вообще ничего ни в одной теме.

Видимо, в твоих мечтах скоро это незнание тебя к миллионам за стрим приведёт.

И если взять успешного стримера, например, Ивангая - тоже отличник был, что дало эрудицию, + темперамент, голос и внешность удачные. Почему-то не все, кто срёт видео в Ютуб - начинают зарабатывать, ты не думал почему бы ?..