Что их ждёт в ближайшее время? Ольга 09/09/1981 и Владимир 19/03/1970

Родион Гуркин Ученик (68), открыт 2 недели назад
2 ответа
Astro Lord Мастер (1234) 2 недели назад
Пустая энергетика.Родовой наговор стоит.На ребенке продолжается.
Родион Гуркин Ученик (68) 2 недели назад
А пустая энергетика и родовой наговор это плохо? Детей двое у них
Astro Lord Мастер (1234) Родион Гуркин , Не хорошо.На старшем ребенке несется все...
Анна Шевлякова Просветленный (31812) 2 недели назад
Ложь и обман, а также непонимание что делать в данной ситуации. Возможно, у Владимира есть другая женщина, которая его любит и хорошо к нему относится. Это спровоцирует его подать на развод между вами или уйти от вас ( но это скорей всего будет в июле месяце)