Что с акциями? Насколько понял продажа и покупка иностранных акций приостановлена, как людям тогда быть если уже купил?

Владимир Миров Профи (553), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
lantana * Мудрец (15470) 1 месяц назад
Попытаться продать их., если те ИЦБ, которыми вы владеете вписываются в определенный уровень требований.
До 8 мая нужно подать заявку.
Нельзя продать не квалифицированные финансовые инструменты, еврооблигации, акции эмитентов, чей бизнес находится в РФ.
Продуктивнее получить информацию вот здесь Banki.ru https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=11000979
Остальные ответы
макулатура Эксперт пока не указал должность 1 месяц назад
Совет любого брокера начинающему инвестору в акции звучит примерно так: "представьте, что вложенные деньги вы больше не увидите", ну вот, оказывается совет полезный.
Кузнецов Сергей Просветленный (25787) 1 месяц назад
Как быть? Больше не покупать американские акции. "Святость" права собственности они отменили. (Про заморозку валютных резервов слышали? А теперь и конфискацию) Ещё и с долларом то же самое будет. Те доллары, что завозились в Россию перестанут принимать. Где бы то ни было.
Владимир МировПрофи (553) 1 месяц назад
Как идентифицируют доллар что ввозился, по номерам?
Кузнецов Сергей Просветленный (25787) Владимир Миров, Конечно. Имеются в виду не те доллары, что туристы в кармане привезли, а те, что банки завозили. Там все номера учтены. Почему бы русским такой сюрприз не сделать?