Погадайте, пожалуйста, на счёт работы

Юми Мин Ученик (101), открыт 2 недели назад
Предложили работу, хотелось бы узнать, что может ожидать. Стоит ли соглашаться на предложение?
Анна 16.04.2005
2 ответа
Марь Иванна Просветленный (35401) 2 недели назад
трактуется, как правило, как скорое заболевание.
в раскладах на деловую тематику является предупреждением о неустойчивости нынешних договоров с людьми. Более того, предварительные договоренности или устойчивые и проверенные связи могут быть разорваны.
Анна Шевлякова Просветленный (31812) 2 недели назад
Да, соглашайтесь. В финансовом плане есть перспективы даже, да и вам комфортно будет работать на этом месте работы
Юми МинУченик (101) 2 недели назад
Спасибо за ответ ❤️