Как определить кто из участников кармического узла должен его развязать?

La Perl Просветленный (25275), открыт 2 недели назад
Лиц в узле может быть 2 и более, и кто в итоге должен этим заниматься?
Тот у кого нашли или тот кто хочет отвязаться??
4 ответа
Kawat Berduri Профи (728) 2 недели назад
Самому самостоятельно. И надеяться на кого-то не надо. Всё поломанное в прошлом нужно чинить, восстанавливать.
Андрей Каспаров Профи (528) 2 недели назад
Суть в том не чтобы что-то развязать,а уйти прежде чем этот узел затянется на ком-то...
La PerlПросветленный (25275) 2 недели назад
Умник, он с прошлой жизни, я что должна была знать, что рожусь заново?)
Андрей Каспаров Профи (528) La Perl, не знать того-к чем стремилась.....
niko Искусственный Интеллект (152124) 2 недели назад
При возникшей кармической игре ни кто не развязывает , результат должен устроить систему мироздания она сама решит когда хорош.
La PerlПросветленный (25275) 2 недели назад
Вращайте барабан)
niko Искусственный Интеллект (152124) La Perl, Я не судья увы!