Kaк угoворить cменщицу мнe пoмoчь? Она просто не хочет!

Карина . Ученик (90), открыт 2 недели назад
Работаем в продажах в торговом центре. Раньше был оклад и мы работали одинаково, я даже чуть лучше: больше клиентов, больше суммы покупок. У меня даже мои постоянные покупатели были, в отличие от напарницы, которая работала только с теми, кто по тц гулял и к нам зашел. Теперь начальница поменяла способ выплаты: отменила полностью оклад и подняла процент от продаж. В итоге у меня зп уменьшилась в 2 раза...а у сменщицы выросла в 4 раза!! У меня продажи остались на прежнем уровне, а у нее суммы от покупателей резко выросли раз в 9. Я не хочу менять работу, но с той зп, какая у меня сейчас, работать просто невозможно. И вот я думала, что у нас со сменщицей хорошие отношения, попросила помочь мне и объяснить, как она так завлекает покупателей... Ведь мы работаем в разные дни, мои продажи на ее никак не сказываются! На что она прямым текстом ответила "не скажу,. Не хочу свои секреты раскрывать".
Начальница у нее тоже спрашивала, ей она ответила то же самое.
9 ответов
Helga Wolf Просветленный (37331) 2 недели назад
я бы ушла оттуда. зачем терпеть несправедливость?
За РоссиюМастер (1374) 2 недели назад
Привет, голосуй если интересно https://otvet.mail.ru/question/238144128
esmeralda Искусственный Интеллект (317822) 2 недели назад
пошли кого-нибудь из знакомых в ее смену,пусть сделает вид,что хочет что-то купить и весь разговор запишет,постарается запомнить ееповедение
Павел Волгин Просветленный (22159) 2 недели назад
На скрытую камеру денег не наскребешь что ли?;)...
Степан Искусственный Интеллект (396018) 2 недели назад
А не думали о том что просто они обе в сговоре , ведь очевидно ,и я точно не ошибаюсь
Карина .Ученик (90) 2 недели назад
Мы кассовые чеки храним после закрытия смены и я могу их видеть. Там товар действительны на такие суммы проводится и налог с его продажи платится же...
Степан Искусственный Интеллект (396018) Карина ., Я вам верю ,но не складъвается пазъл , что касается налогообложения ,я в торговле с 90 года ,и чек поднимет налог только тогда когда я захочу ,и не иначе
Шум дождя Искусственный Интеллект (348867) 2 недели назад
А почему она должна тебе помогать? Сейчас капитализм.. Человек человеку - волк... Каждый как может, так и выживает.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152284) 2 недели назад
Её право. За такие сведения люди деньги платят, чтобы научиться продавать. С чего она будет с вами детлиться бесплатно.
Елена Власова Искусственный Интеллект (161008) 2 недели назад
Попробуйте отправить к ней свою подругу в день когда она работает и та всё узнает в чём её секрет, скорее всего скидки какие-то предлагает.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (9219) 2 недели назад
Не хочет и не скажет. Но есть сильные сомнения, что такие условия работы соответствуют трудовому кодексу.