Что делать если?

Gleb Si Ученик (20), на голосовании 5 месяцев назад
Завтра я переписываю годовую по математике. Нигде не мгу найти ответы на нее. Я знаю только одно задание (что в нем). я в 7 классе если напишу на 2 то на второй год.
задача такая дано А ll B угол1 + угол2 = 240градусов Найти угол 3
Голосование за лучший ответ
Пёс режыма Просветленный (40230) 6 месяцев назад
седьмой класс обучения уже должен был дать тебе возможность понимания, что это не та рубрика для твоего вопроса.