Здравствуйте, помогите с трактовкой расклада пожалуйста

марина кравчук Ученик (120), открыт 2 недели назад
"Какие действия М предпримет по отношению к Ж в ближайший месяц?"

9 кубков, рыцарь мечей, 5 мечей

Не в ссоре, но между М и Ж пауза. (надеюсь, что временная). Общения в нынешний момент нет

Думаю действия будут, но весьма неприятные для меня, а по 5 мечей.. Отомстить за что-то хочет?
6 ответов
Astro Lord Мастер (1234) 2 недели назад
У него обида которая со временем перегорит.Выйдет на общение.
Lisara_RestallЗнаток (278) 2 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/238137271 посмотрите пожалуйста
Марка Почтовая Оракул (82147) 2 недели назад
Никаких.Он доволен сам собой
Lisara_RestallЗнаток (278) 2 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/238137271 посмотрите пожалуйста
Марь Иванна Просветленный (35421) 2 недели назад
Будьтe нacтoйчивым и гoтoвым выйти из cвoeй зoны кoмфopтa.Taкжe впepeди этaп пepeocмыcлeния, cтaнoвлeния. Придётся пройти через трансформацию, возможно болезненную, но она избавит от иллюзий и разочарований.
Предстоит многое узнать и понять, чтобы избежать ошибок совершённых в прошлом.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188816) 2 недели назад
Человек самодостаточный, потребности в общении нет (9 кубков), возможно он справоцировал конфликт (рыцарь мечей), сейчас наблюдает, хитрит (5 мечей).
Lisara_RestallЗнаток (278) 2 недели назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/238137271
Анна Шевлякова Просветленный (31812) 2 недели назад
Мужчина не хочет пока что выяснять отношения между вами, хоть он знает, что своим молчанием он вас выводит из себя
Татьяна Иванова Просветленный (38041) 2 недели назад
Расклад похож на фразу - Ты меня охомутать хочешь? Не выйдет! Ты такая-то и сякая-то подлая!))