Зачем приезжает Росгвардия ?

Алёна ровлева Ученик (10), открыт 2 недели назад
Приехала Росгвардия забрала меня в отделении. Держали несколько часов в коллидоре. Потом вышел , мужчина и спросил,что случилось,я рассказала меня похитили,избили и изнасиловали. Плюс не спала не ела ничего. Они взяли сказали хорошо,вы свободны. Как это возможно. Причем транспорт уже не ходил в городе. Я думала заявление возьмут и осмотрят. Зачем приехала Росгвардия, когда просила полицию. Имеют ли права принимать заявление от граждан.
3 ответа
Ted MacLeod Мудрец (19633) 2 недели назад
Тебя еженедельно насилуют, полиция уже не справляется с тобой.
Дeлaть мнe еще нeхрeна, сам придумаешь Профи (504) 2 недели назад
Росгвардия и выполняет функцию пэпсов, а в остальном завязывай принимать
Порхающая бабочка Профи (549) 2 недели назад
Росгвардия - подразделение, созданное не для защиты населения а для защиты ОТ населения. Они выезжают по приказу например взять в блокаду город или избить вышедших на протест людей. Получив приказ они без колебаний и боевым оружием смогут расстрелять безоружную толпу.
Ted MacLeodМудрец (19633) 2 недели назад
Завязывай с кокаином