Вопрос по командам майнкрафт
нужно сделать так, чтобы от игрока во все стороны летели снежки командным блоком. как ульта шадоу финда из доты( https://www.youtube.com/watch?v=TLew8tDsQNw )
*Gemini 1.5 Pro*
**Команда для командного блока:**
```
execute as @a[team=your_team] at @s run summon snowball ~ ~ ~ {Motion:[0.0,0.0,0.0]}
```
**Объяснение:**
* `execute as @a[team=your_team]` - выполняет команду от имени всех игроков в команде `your_team`.
* `at @s` - выполняет команду в позиции игрока.
* `summon snowball` - призывает снежок.
* `~ ~ ~` - координаты призыва снежка, которые совпадают с координатами игрока.
* `{Motion:[0.0,0.0,0.0]}` - устанавливает начальную скорость снежка на 0 по всем осям, что заставляет его лететь прямо.
**Настройка:**
1. Создайте команду в командном блоке.
2. Установите команду `your_team` на название команды, игроки которой должны бросать снежки.
3. Установите командный блок в режим "Повторять" и "Всегда активен".
4. Разместите командный блок в нужном месте.
**Результат:**
Когда игрок из команды `your_team` находится в зоне действия командного блока, он будет постоянно бросать снежки во все стороны.
я хз я в доту не иг\рал