Можно ли оперировать глаз собаке при течке

Алина Яшина Ученик (114), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (265667) 2 недели назад
Какая связь между глазами и репродуктивной системой? Ну если не считать некоторой ослабленности организма. Если операция не срочная-можно подождать. А если срочная-ессно, делать.
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (153536) 2 недели назад
Вилкой в глаз или в ж раз. Можно ли? А, что если задать этот вопрос, скажем ветеринару? Да не, лучше написать в ответы и ждать
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306632) 2 недели назад
если операция требует срочного вмешательства-то можно
Мария Панько Мудрец (13365) 2 недели назад
Если операцию нельзя отложить до окончания течки – то делайте.