Насмехаются в школе. Что делать?

lionid prosto Ученик (75), открыт 2 недели назад
Все надомной насмехаются, а я не могу ответить потому что слабый, а они утверждаються за счет меня. Что делать
4 ответа
Алена Ведич Мудрец (15065) 2 недели назад
значит есть повод заняться спортом - ты же пацан
Astro Lord Мастер (1234) 2 недели назад
Вас заколяют на суровое будущее.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8535) 2 недели назад
Гордый игнор, либо стать шутом и задевать их шутками в ответ сильнее, чем они. Или заступника найти. Или занятся качалкой или боксом каким нибудь. Как ни странно внушительный вид сам по себе уже влияет на желание связываться с человеком просто так.