Вопрос о парикмахерской

Арина Чеботарева Знаток (443), на голосовании 5 месяцев назад
со скольки лет по закону можно записаться в парикмахерскую на стрижку?
Голосование за лучший ответ
Kossi Ученик (179) 6 месяцев назад
С 18 лет. То есть с момента совершеннолетия. А до этого времени все это делается только в присутствии родителей.
Арина ЧеботареваЗнаток (443) 6 месяцев назад
насколько я знаю стрижка это мелкая бытовая сделка,которую можно совершать с 6