Nyx Qub
(131),
на голосовании
5 месяцев назад
Здравствуйте, мне 17 лет и мне идёт пенсия на счёт в Сбере по потере родителей. Живу с опекуном. По дурости снял оттуда пару тысяч и теперь не знаю что мне за это будет. Обычно чтобы снять оттуда какую-нибудь сумму мы обращаемся в опеку за разрешением, но в этот раз я сделал это в тайне и от опекуна и без разрешения опеки. Что делать?
почему нельзя снимать деньги без разрешения опеки ? Наверное, запрет имеет причину..., что-то с опекуном не так ? Ты создал ему проблему....А если вернуть ?