Ч-б изображение какой картины?

Лариса Высший разум (150580), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (210764) 1 месяц назад
Ян Верколье . Гонец, 1674
Маурицхёйс, Нидерланды

Ян или Йоханнес Верколье (нидерл. Johannes Verkolje; 9 февраля 1650, Амстердам — апрель 1693, Делфт) —голландский живописец-рисовальщик и гравер Золотого века.

Известен своими портретами и жанровыми сценами в интерьерах, в меньшей степени — религиозными и мифологическими композициями. Работал в различных техниках — графике, гравюре, резьбе по металлу (меццо-тинто).

Портрет двух сестер и брата, играющих с собакой, 1665-1693. Частное собрание

https://www.mauritshuis.nl/en/our-collection/artworks/865-the-messenger/
ЛарисаВысший разум (150580) 1 месяц назад
Спасибо!
Ольга Высший разум (210764) Спасибо за вопрос!