На какие политические темы в 2024 запрещено говорить?

Шах Вперед Ученик (142), открыт 2 недели назад
13 ответов
Иван Иванов Гуру (3825) 2 недели назад
убийство Навального, отставка Иванова (реальное обвинение в измене)
waitmar Мыслитель (8780) 2 недели назад
Путин xyйло, что тут ещё обсуждать?
ЛенаМудрец (19783) 2 недели назад
Очнись! Дерьмо ЗЕЛЯ-торчок!
waitmar Мыслитель (8780) Лена, торчок может бросить, а xyйло это навсегда.
himselfFriend Просветленный (33465) 2 недели назад
21 вяк
свабода лова
himselfFriendПросветленный (33465) 2 недели назад
лол кек чебурке
Олег Оракул (83553) 2 недели назад
Насчёт Европы и России - не знаю

А вот в США - за публикацию любой информации про геноцид коренных индейцев или рабство негров -
Можно запросто "присесть"
Bum bumГуру (3008) 2 недели назад
Лож....нельзя присесть а вот за призыв к миру ,в россии реально сесть или как минимум штраф
Олег Оракул (83553) Bum bum, лично - два лета хожу в футболке с иексто на груди - МЫ ХОТИМ МИРА ! (на фоне красного флага над куполом Рейхстага) и хрен кто слова сказал
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510194) 2 недели назад
так они собираются принять закон что нельзя израиль признавать фашистским государством и даже говорить на эту тему вот такая свобода слова в сша
Ванямба Искусственный Интеллект (250140) 2 недели назад
Можно обсуждать любые темы, но важно соблюдать УК РФ. Например:
  • не оправдывать террористов
  • не оправдывать Гитлера
  • не говорить правду о П-не
  • не цитировать иноагентов
  • не хвастаться сотрудничеством с нежелательными организациями
  • не "клеветать" на третьих лиц
  • не говорить правду про СВО
ЛенаМудрец (19783) 2 недели назад
Сам сочинил?)))
Ванямба Искусственный Интеллект (250140) Лена, кто?
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (103240) 2 недели назад
Сегодня надо ловко уметь переводить в двойные стандарты и можно говорить на любые, главное уметь отговариваться.
Академик Оракул (77178) 2 недели назад
Все запретные темы записаны в Конституции

Конституция РФ, Статья 29:
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510194) 2 недели назад
цензура может и запрещена но про правительственную модерацию не слова
Не лети на это облако Гуру (4502) 2 недели назад
О том, что патриотизм фальшивый и распиаренный, о том, что олигархи есть и благодаря войне в прибыли, о том, что мафия монополистов владеет всей страной и распродаёт её, направляя основной доход в личный карман и всё в таком духе.
соант Оракул (69758) 2 недели назад
Кому запрещено ?
В семье обсуждаем любые темы, путинское государство идёт лесом.
Лена Мудрец (19783) 2 недели назад
Свободу слова разве
запретили? Не слышала!
Всегда говорю,
что думаю!