Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отчислили из Университета и после завтра пакуют в Армию. Что делать?

Gerdot Lareston Мыслитель (7960), закрыт 2 недели назад
Завтра в военкомат и завтра постригут меня на лысо как и всех других. Повестку вручили, уже никак не откосить, комиссию прошёл. Что делать? Критическая ситуация. Жду советов. Не хочу в это тюрьму я.
Лучший ответ
Мария Почта Знаток (383) 2 недели назад
Сбегать
Gerdot LarestonМыслитель (7960) 2 недели назад
Уголовная ответственность, штраф несколько миллионов тенге, потому то я повестку получил уже.
Мария Почта Знаток (383) Значит бежать в другую страну и просить там политическое убежище
Остальные ответы
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (7346) 2 недели назад
доигрался
Gerdot LarestonМыслитель (7960) 2 недели назад
Есть вариант один - женитьба и дети. Ты хочешь детей в будущем, да и хочешь парня хорошего. Так что намёк поняла? Быстренько расписываемся и начинаем зачатие ребёнка.
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (7346) Ой, лучше б я ничего не писала.
GALACTICRAZORDUDEМыслитель (7346) 2 недели назад
я же с тобой вместе на воздержании!!
Пангасиус Крэй Мудрец (13009) 2 недели назад
Скажи что забыл заполнить обходной лист
Gerdot LarestonМыслитель (7960) 2 недели назад
Меня отчислили б()ять, какой в пи()ду обходной лист? Он в конце июня, а не в мае.
Константин Викторович Ученик (177) 2 недели назад
Будет интересный опыт, смирись и или с оптимизмом
Gerdot LarestonМыслитель (7960) 2 недели назад
Я противник армии и из сопротивления, какая армия ещё мне...
Константин Викторович Ученик (177) Gerdot Lareston, раз противник то действуйте, бегите нарушайте закон, иначе вы не противник а так, на словах
Евгений Нескажу Мастер (2210) 2 недели назад
Готовится к сво
Gerdot LarestonМыслитель (7960) 2 недели назад
Я с Казахстана, не с России, какое СВО ещё....
в т Ученик (119) 2 недели назад
Служить
Gerdot LarestonМыслитель (7960) 2 недели назад
Сам вали служить!
dima k Оракул (82735) 2 недели назад
Да уж... Не ты один такой...
Gerdot LarestonМыслитель (7960) 2 недели назад
Ты тоже?
dima k Оракул (82735) Gerdot Lareston, я - нет..
Котовасько Оракул (92348) 2 недели назад
ну можешь попробовать в больничку лечь, вызываешь скорую изображаешь припадок
Gerdot LarestonМыслитель (7960) 2 недели назад
Да, но лучше по психиатрии, чем имитировать болезнь.
Владимир Казявкин Мыслитель (8366) 2 недели назад
Порежь вены
Gerdot LarestonМыслитель (7960) 2 недели назад
Да на()уй надо... Лучше психиатру сказать что я социофоб и не могу контактировать с людьми, получить диагноз шизоида и не пойти в армию. Резать вены - глупость.
Владимир Казявкин Мыслитель (8366) Gerdot Lareston, может не прокатить. Так бы все косили.
Nikolay Matkiwskiy Оракул (90326) 2 недели назад
Не бойся будущего, когда-нибудь оно станет прошлым.
Это японское.
Всего-то год. Дембеля советского времени тебя не поймут.
Gerdot LarestonМыслитель (7960) 2 недели назад
Это тюрьма, посмотрел бы я на тебя, если бы тебе сказали целый год в тюрьме провести.
Nikolay Matkiwskiy Оракул (90326) Gerdot Lareston, это точно не тюрьма. Там призывники в таком же как ты положении. Мои два года, если что.
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6238) 2 недели назад
тебе 12 лет? ты не знаешь что тебе делать, и спрашиваешь здесь совета.. господи, еще про меня что то писал насчет видеокарты. иди у матери своей спроси что тебе делать несчастному бездарю, а лучше выпились
Gerdot LarestonМыслитель (7960) 2 недели назад
Я тебе понравился, понравился...) Да, мне 11 правда...
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6238) Gerdot Lareston, ты шампиньон обыкновенный, ты даже своим родственникам не нравишься