Отзыв претензии в качестве доказательства

© Дима™ Мыслитель (5624), открыт 2 недели назад
Были нарушены трудовые права работника: Мошенничество с табелями учета рабочего времени.
Работник накопив доказательства, предъявил руководству претензию
Руководство предложило работнику хорошую премию в замен на отзыв претензии
Спустя время, был уволен за трудовое несоответствие не смотря на то, что на этой должности проработал больше 6 лет, без дисциплинарных взысканий.

Какой может быть предполагаемый результат того, что если в качестве доказательств в защиту работника использовать отзыв претензии как повод для увольнения?
1 ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427455) 2 недели назад
Ты хочешь использовать сговор с целью сокрытия фактов нарушения трудового законодательства в качестве повода для увольнения одного из участников сговора? Я бы на твоем месте о таком вообще лучше не заикался.
И нахрена оно надо, если он был уволен без взысканий?
© Дима™Мыслитель (5624) 2 недели назад
Ты хочешь использовать сговор с целью сокрытия фактов нарушения трудового законодательства в качестве повода для увольнения одного из участников сговора.
Вот об этом и не подумал я.