Что делать при такой боли после удара?

Никита Шиндин Знаток (281), открыт 2 недели назад
Плавали на лодке по сильному течению, и человек спереди с всей силы задел меня концом железного весла в лобный бугор
Прошло 2 дня и на месте удара голова, а точнее на месте правого лобного бугорка очень сильно болит, при движении и резком подьеме на этом месте все сильно пульсирует и болит, чуть не до искр. Голова кружится и т.д.
На месте удара синяка нету, обезбол не помогает, мази тоже. При касании также сильно болит

Симптомы обычного ушиба и скоро пройдет, или стоит поволноваться?
Подскажите что может быть и что делать, боль и пульсации сильны
6 ответов
Black Net Мастер (1372) 2 недели назад
сходи к терапевту, не затягивай
Rvidi Профи (972) 2 недели назад
Тошнота беспокоит?
Никита ШиндинЗнаток (281) 2 недели назад
Не сильно, но все равно, любое движение глазом, бровью, мимикой и чувствуешь боль и т.д.
RvidiПрофи (972) 2 недели назад
Скорее всего сотрясение мозга.
Денис Богачёв Просветленный (34445) 2 недели назад
Если ты не говоришь как Кадыров: Дон-ДОН-ДОН, тогда все в порядке у тебя.
Шуня Искусственный Интеллект (649354) 2 недели назад
к врачу иди . сотрясение наверное. если под глазами есть синяки , точно сотрясение. от сильного удара может быть внутренняя гематома
Лиана Искусственный Интеллект (140919) 2 недели назад
Срочно к доктору так как необходимо сделать - КТ головы, надо смотреть что там ...
Зеркало Оракул (84864) 2 недели назад
От обычного ушиба голова не кружится, это симптомы сотрясения мозга. К врачу идти.