Могут ли незнакомые люди ходить по прилегающей территории частного дома, тоесть 5-10 метров между дорогой и забором?

Walle Runo Ученик (37), на голосовании 5 месяцев назад
?
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (219991) 6 месяцев назад
Да, могут. Стоп, а это частная территория? Т.е. это за забором или между домом и забором частной территории?
Неизвестно Искусственный Интеллект (221646) 6 месяцев назад
Кто является собственником этой территории и огорожена ли она?
NI Просветленный (29232) 6 месяцев назад
Смотря чья территория. Если не ваша - могут.
Маска Сброшена Мудрец (18609) 6 месяцев назад
Могут в двух случаях: если эта тропа не входит в границы вашего земельного участка или если эта тропа входит в границы вашего участка, но этот его фрагмент обременён сервитутом, обеспечивающим доступ к другому земельному участку или объекту недвижимости.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165114) 6 месяцев назад
Конечно, могут. Ваша частная территория внутри забора, а между дорогой и забором - уже общественная.